«Неделя смеха»

На Ретро FM в разгаре «Неделя Смеха» и теперь каждое утро с 7 до 11 в эфире — смешные игры с серьёзными призами, гости с уникальным чувством юмора и вообще сплошное веселье!

Открыл«Неделю Смеха» мэтр сатиры и юмора Семён Альтов. Автор огромного количества шуток, давно ставших народными, пришел в гости к Минаеву, Ветровой и Диме и легко и непринуждённо превратил понедельник в праздничный день. Первоапрельское настроение в «Первой Смене» вместе с ведущими всю неделю будут поддерживать коллеги Семёна Альтова по цеху – мастера искромётной шутки Лион Измайлов и Ефим Шифрин.

Кстати, принять участие в «Неделе Смеха» сможет каждый из вас! Заходите в официальную группу Ретро FM «Вконтакте», делитесь своей уморительной историей или рассказывайте о розыгрыше, который запомнился на всю жизнь. Самые смешные рассказы попадут в эфир, а их авторы получат классные призы!

 

Ну а для самых весёлых и находчивых слушателей «Первая Смена» приготовила «Ролевые игры»! В этом новом развлечении могут принять участие все, кто помнит и любит культовые советские анекдоты. Ведущие Утреннего шоу сделают всё, чтобы «Ролевые игры» запомнились их участникам надолго! Ретро FM гарантирует – весело будет всем!