Правила проведения игры "Право на отдых"

ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ИГРЕ «ПРАВО НА ОТДЫХ»

Организатор: Филиал АО «Медиа Плюс» - в городе Воронеже

Площадка: эфир радиостанции «Ретро FM»

ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ
Розыгрыш проводится с 10 сентября по 5 октября 2018 года
Для розыгрыша призового фонда организатором розыгрыша создается комиссия в составе:
Председатель комиссии – А. Лукин
Члены комиссии – Е. Буркова
Комиссией осуществляются следующие функции:
В конкурсе могут принимать участие любые дееспособные физические лица в возрасте от 18 лет, проживающие на территории Российской Федерации, являющиеся гражданами Российской Федерации. Розыгрыш проводится с 10 сентября по 5 октября 2018 года по будням с 14.00 до 15.00 в программе «Феличита», каждую неделю будут разыгрываться сертификат «Тур выходного дня на двоих в «Санаторий им. Ф.Э.Дзержинского». В эфире радиостанции «Ретро FM» звучат анонсы, которые предлагают принять участие в игре. Для участия в игре нужно дозвониться по телефону 254 00 33 после сигнала ведущего. В игре принимают участие два человека, которые по очереди отвечают на вопросы ведущего. Слушатель, первым набиравшим два балла, продолжает участвовать в розыгрыше на следующий день. Финал игры каждую пятницу (14 сентября, 20 сентября, 28 сентября и 5 октября).
Слушатель не может участвовать в розыгрыше повторно.
В розыгрыше запрещается участвовать работникам и представителям Организатора и/или Филиалов, аффилированным с ними лицам, членам семей таких работников и представителей, а равно работникам и представителям любых других юридических лиц, причастных к организации и/или проведению настоящей игры, а также членам их семей.
Организатор оставляет за собой право не допустить к участию тех лиц, которые неоднократно становились победителями-призерами в радиоиграх, проводившихся ранее Организатором, и многократно участвовали в радиоиграх вопреки установленным правилам.
Победитель, выигравший приз, несет обязанность по уплате всех применимых налогов в случаях, установленных действующим законодательством Российской Федерации.

ПРИЗ:

Подарочный сертификат «Тур выходного дня на двих в «Санаторий им. Ф.Э. Дзержинского» - 4 штуки

На основании п.28 ст.217 гл.23 «Налог на доходы физических лиц», Филиал АО «Медиа Плюс» удерживает НФДЛ, возникающий при выигрыше призов (в денежной и натуральной форме), стоимостью свыше 4 000 руб.

ПОРЯДОК И СРОКИ ПОЛУЧЕНИЯ ВЫИГРЫШЕЙ
После проведения розыгрыша менеджер по призам связывается с победителями и организует выдачу призов. Призы вручаются лично с 17 сентября по 12 октября 2018 года.
Для получения приза победитель заполняет заявление на имя Директора Филиала АО «Медиа Плюс» в городе Воронеже Поповой А. А., где указывает свои паспортные данные, адрес по прописке и дату рождения. Также для получения приза необходимо предоставить СНИЛС и ИНН победителя.
Все заявления, подписанные призерами, передаются в финансовую службу.

ПОРЯДОК ИНФОРМИРОВАНИЯ УЧАСТНИКОВ
Информация об условиях и сроках проведения Игры размещается в эфире радиостанции «Ретро FM», на сайте Ретро FM vrn.retrofm.ru и группе Ретро FM ВКонтакте vk.com/retrofmvrn.