«ЛЕГЕНДЫ РЕТРО FM 2018» В МОСКВЕ!

В предновогодние дни у многочисленных поклонников Ретро FM будет ещё один повод отметить 15-летний юбилей любимой радиостанции – долгожданное супершоу "ЛЕГЕНДЫ РЕТРО FM" в "Олимпийском"! Главное ностальгическое событие года в России на этот раз состоится в субботу, 8 декабря. 

Свои лучшие песни споют самые яркие отечественные и зарубежные звёзды 70х, 80х и 90х: C.C.CATCH, ВАЛЕРИЙ ЛЕОНТЬЕВ, ЮРИЙ ШАТУНОВ, ARABESQUE, МИХАИЛ БОЯРСКИЙ, OTTAWAN, КОМБИНАЦИЯ, JOY, САМОЦВЕТЫ и многие другие. Впервые на сцену фестиваля "ЛЕГЕНДЫ РЕТРО FM" выйдут ВЛАДИМИР КУЗЬМИН, SANTA ESMERALDA, КАЙ МЕТОВ, АЛЕКСАНДР ИВАНОВ и группа "РОНДО".

В преддверии предстоящего праздника каждый слушатель имеет шансы попасть на наш потрясающий фестиваль в игре "Счастливый билет"! Играем два раза в день с 12 по 30 ноября 2018 года!

ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ИГРЕ «Счастливый Билет»

Организатор: Филиал АО «Медиа Плюс» - в городе Воронеже

Площадка: эфир радиостанции «Ретро FM»

ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ
Розыгрыш проводится с 12 ноября по 30 ноября 2018 года.
Для розыгрыша призового фонда организатором розыгрыша создается комиссия в составе:
Председатель комиссии – А. Лукин
Члены комиссии – Е. Буркова
Комиссией осуществляются следующие функции:
В конкурсе могут принимать участие любые дееспособные физические лица в возрасте от 18 лет, проживающие на территории Российской Федерации, являющиеся гражданами Российской Федерации. Розыгрыш проводится с 12 по 30 ноября 2018 года с 11.00 до 12.00 и с 14.00 до 15.00. В эфире радиостанции «Ретро FM» звучат анонсы, которые предлагают принять участие в игре. Прием звонков от участников осуществляется по телефону в Воронеже 254 00 33 сразу после специального сигнала, ведущего, сообщающего о старте розыгрыша. Задача слушателей дозвониться в эфир четырнадцатым, ознакомиться с правилами розыгрыша и дать согласие на участие. Ведущий предлагает слушателю отправляется «в прошлое», на выбор – в 70-е, 80-е или 90-е. Из выбранного десятилетия, ведущий называет 3 факта про одного из участников Легенд Ретро FM 2018. Слушатель должен назвать имя артиста, после чего в качестве «алиби» ставится хук из песни «загаданного» участника шоу. Правильный ответ дает слушателю - 2 билета в «Олимпийский» на супершоу «ЛЕГЕНДЫ РЕТРО FM», которое в этом году состоится 8 декабря. Кроме того, радиостанция предоставляет победителю 2 места в автобусе, который повезет слушателей Ретро ФМ Воронеж в Москву на этот концерт, а после концерта привезет в Воронеж. Кроме того, все участники розыгрыша получают CD – диски «Легенды Ретро FM»
Слушатель не может участвовать в розыгрыше повторно.
В розыгрыше запрещается участвовать работникам и представителям Организатора и/или Филиалов, аффилированным с ними лицам, членам семей таких работников и представителей, а равно работникам и представителям любых других юридических лиц, причастных к организации и/или проведению настоящей игры, а также членам их семей.
Организатор оставляет за собой право не допустить к участию тех лиц, которые неоднократно становились победителями-призерами в радиоиграх, проводившихся ранее Организатором, и многократно участвовали в радиоиграх вопреки установленным правилам.
Победитель, выигравший приз, несет обязанность по уплате всех применимых налогов в случаях, установленных действующим законодательством Российской Федерации.

ПРИЗ:

CD-диски «Легенды Ретро FM» - 30 штук
Билет на фестиваль «Легенды Ретро FM» 2018
Призовой фонд составляет 60 билетов.

На основании п.28 ст.217 гл.23 «Налог на доходы физических лиц», Филиал АО «Медиа Плюс» удерживает НФДЛ, возникающий при выигрыше призов (в денежной и натуральной форме), стоимостью свыше 4 000 руб.

ПОРЯДОК И СРОКИ ПОЛУЧЕНИЯ ВЫИГРЫШЕЙ
После проведения розыгрыша менеджер по призам связывается с победителями и организует выдачу призов. Призы вручаются лично с 19 ноября по 7 декабря 2018 года по адресу: 394018, г. Воронеж, ул. Средне-Московская, 6А
Для получения приза победитель заполняет заявление на имя Директора Филиала АО «Медиа Плюс» в городе Воронеже Поповой А. А., где указывает свои паспортные данные, адрес по прописке и дату рождения. Также для получения приза необходимо предоставить ИНН победителя.
Все заявления, подписанные призерами, передаются в финансовую службу.

ПОРЯДОК ИНФОРМИРОВАНИЯ УЧАСТНИКОВ
Информация об условиях и сроках проведения Игры размещается в эфире радиостанции «Ретро FM», на сайте Ретро FM vrn.retrofm.ru и группе Ретро FM ВКонтакте vk.com/retrofmvrn.