"ЛЕГКИЕ ДЕНЬГИ"

ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ИГРЕ «ЛЕГКИЕ ДЕНЬГИ

Организатор: Филиал АО «Медиа Плюс» - в городе Воронеж

Площадка: эфир радиостанции «Ретро FM»

 

ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ

Розыгрыш проводится с 01 по 12 апреля 2019 года.

Для розыгрыша призового фонда организатором розыгрыша создается комиссия в составе:

Председатель комиссии: А. Лукин

         Члены комиссии: Д, Кривенков

Комиссией осуществляются следующие функции:

В конкурсе могут принимать участие любые дееспособные физические лица в возрасте от 18 лет, проживающие на территории Российской Федерации, являющиеся гражданами Российской Федерации. Розыгрыш проводится с 01 апреля по 12 апреля 2019 года в 11.55 и 15.55 по московскому времени, в каждом из которых разыгрывается по 2 000 рублей. В эфире радиостанции «Ретро FM» звучат анонсы, которые предлагают принять участие в игре. Прием звонков от участников осуществляется по телефону в Воронеже 254 00 33 сразу после специального сигнала ведущего, сообщающего о старте розыгрыша. Слушателю необходимо дозвониться 12 - м в эфир после приглашения, ознакомиться с правилами розыгрыша и дать согласие на участие. После этого слушатель должен  выбрать из трех предложенных музыкальных отрывков тот, который является фрагментом звучавшей в текущем часе песни. Не выигранные деньги суммируются в течение дня, и кто-то из слушателей может сорвать ДЖЕК-ПОТ. ДЖЕК-ПОТ не переходит на следующий день.

Слушатель не может участвовать в розыгрыше повторно.

             В розыгрыше запрещается участвовать работникам и представителям Организатора и/или Филиалов, аффилированным с ними лицам, членам семей таких работников и представителей, а равно работникам и представителям любых других юридических лиц, причастных к организации и/или проведению настоящей игры, а также членам их семей.

          Организатор оставляет за собой право не допустить к участию тех лиц, которые неоднократно становились победителями-призерами в радиоиграх, проводившихся ранее Организатором, и многократно участвовали в радиоиграх вопреки установленным правилам.

Победитель, выигравший приз, несет обязанность по уплате всех применимых налогов в случаях, установленных действующим законодательством Российской Федерации.

ПРИЗ:

2000 (две тысячи) рублей

Призовой фонд составляет 40000 (сорок тысяч) рублей.

На основании п.28 ст.217 гл.23 «Налог на доходы физических лиц», Филиал АО «Медиа Плюс» удерживает НФДЛ, возникающий при выигрыше призов (в денежной и натуральной форме), стоимостью свыше 4 000 руб.

ПОРЯДОК И СРОКИ ПОЛУЧЕНИЯ ВЫИГРЫШЕЙ

После проведения игры менеджер по призам связывается с победителями и организует выдачу приза. Для получения приза –  каждый победитель присылает  эл. письмом S.Nehaev@vrn.emg.fm или лично доставляет в офис Европейской медиа группы, в состав которой входит радиостанция «Ретро FM», заявление (форма прилагается) где указывает свои личные данные и реквизиты банковской карты, на которую будет перечислен денежный приз. При подаче заявления необходимо предоставить паспорт и ИНН ( по эл. почте - скан-копии). Документы в подписанном виде передаются в финансовую службу организации для перечисления суммы выигрыша в рублях (после удержания НДФЛ при наличии объекта налогообложения) на лицевой счет победителя.

Документы принимаются со 2 апреля 2019 по 19 апреля 2019 г. Перечисление денежных призов на личные карты победителей – 25 апреля 2019 г.

ПОРЯДОК ИНФОРМИРОВАНИЯ УЧАСТНИКОВ

Информация об условиях и сроках проведения Игры размещается в эфире радиостанции «Ретро FM», на сайте Ретро FM vrn.retrofm.ru и группе Ретро FM ВКонтакте vk.com/retrofmvrn