«Секреты с орбиты» на Ретро FM

По традиции, ни одна «Космическая неделя» на Ретро FM не обходится без  интересных розыгрышей и фантастических подарков для наших слушателей. И сегодня мы подводим итоги нашего конкурса «Секреты с орбиты», в котором участникам нужно была узнать космонавтов–гостей нашего Утреннего шоу «Первая Смена» и ответить на вопросы. Быстрее всех с этим заданием справились Сергей Прохоров, Светлана Анисимова, Анастасия Мельник, Семён Горохов и Надежда Коваль. Они становятся обладателями наборов настоящего космического питания.

- Наша гостья рассказывала, что в свой первый полёт она взяла пудру, однако потом поняла, что в космосе  ей нужнее…Кто эта гостья и что она пронесла на борт в следующий раз? – Светлана Савицкая рассказала, что второй раз взяла с собой в полёт гигиеническую помаду.

- Этот гость рассказал о минимальных навыках для желающих стать космонавтами. Кто этот гость и что должен уметь кандидат? – Олег Котов поведал, что главным критерием является профессионализм, умение работать, обучаться, решать многозадачные вещи, быть психологически сбалансированным.

- О том, где искать потерянные вещи на МКС наш герой знает не понаслышке. Где же находится заветное место и кто поделился с нами этим советом? –Олек Скрипочка раскрыл секрет, где искать потерянное на МКС: «Тогда нужно искать на вентиляционных решетках, потому что в конечном итоге все прилетает именно туда».

Поздравляем победителей и благодарим всех за участие!

Правила участия в играх и конкурсах