Билеты на юбилейное шоу Ретро FM

Большое юбилейное шоу в честь 20-летия Ретро FM состоится уже завтра! 15 апреля в Москве, в МТС Live Холл, выступят Иванушки International, Игорь Николаев, Дмитрий Маликов, Олег Газманов, Таня Буланова, Александр Иванов («Рондо»), Андрей Державин, Шура, Лада Дэнс, Сергей Минаев, «Русский Размер», Кай Метов, Наталья Сенчукова, Виктор Рыбин, Данко, Наталия Гулькина, Вадим Казаченко, Александр Айвазов и другие.

Мы приглашаем всех на наш большой праздничный концерт и дарим пригласительные победителям нашей интернет-викторины. Ими стали Наталия Цветкова, Михаил Штрауб, Марина Гордейчик, Артём Ляпин и Татьяна Таначева.  Именно они первыми правильно ответили на следующие вопросы:
Однажды одна из участниц нашего концерта рассказывала ведущим Утреннему шоу «Первая Смена», как стала законодательницей моды в СССР. Кто это и что такого необычного привезла она из своих зарубежных гастролей?

Ответ: Наталия Гулькина рассказывала, как привезла из гастролей в Китай, множество разноцветных лосин, которые потом стали очень популярны в нашей стране.

Поздравляем победителей и благодарим всех за участие!

Правила участия в играх и конкурсах