Юбилейное шоу Ретро FM!

15 апреля в честь 20-летия Ретро FM на концертной площадке МТС Live Hall в Москве состоялся  грандиозный концерт с участием кумиров нескольких поколений. Отмечать юбилей нашей радиостанции мы начали в компании нескольких тысяч поклонников хорошей музыки и, конечно же, самых известных российских артистов. Поздравить Ретро FM с днём рождения  пришли Игорь Николаев, Иванушки International, Дмитрий Маликов, Олег Газманов, Таня Буланова, Александр Иванов («Рондо»), Андрей Державин, Шура, Лада Дэнс, Сергей Минаев, «Русский Размер», Кай Метов, Наталья Сенчукова, Виктор Рыбин, Данко, Наталия Гулькина, Вадим Казаченко, Александр Айвазов. В этот вечер зрителей ждали суперхиты, знакомые каждому с первых нот, яркие номера и оригинальная сценография.

Присоединиться к многотысячной аудитории МТС Live Hall  могли все желающие. Прямая видеотрансляция шоу была организована в нашей группе ВКонтакте и на сайте  20let.retrofm.ru . По последним данным, её посмотрели более 1,5 миллионов зрителей. А в эфире Ретро FM шла прямая радиотрансляция праздничного концкрта, которую можно было слушать во всех городах вещания. 

Смотрите предварительный фото- и видеоотчет и с юбилейного шоу в наших официальных группах в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники. А уже скоро мы подготовим подробные фото— и видеоотчеты, которые будут размещены на сайте retrofm.ru